Салат из цветной капусты и ревеня

Ингредиенты

  • Капуста цветная — 100 г,
  • ревень — 50 г,
  • цикорий — 50 г,
  • яблоки — 50 г (1-2 шт.),
  • крыжовник засахаренный (для украшения), укроп, сметана, сахар, соль.

Способ приготовления

Цветную капусту варим и разделяем на маленькие соцветия. Яблоки и ревень очищаем и нарезаем тонкими ломтиками, цикорий шинкуем. Все компоненты смешиваем, добавляем к ним измельченный укроп, сахар и соль. Затем в салат добавляем сметану и украшаем засахаренным крыжовником.

Оставить отзыв

Совет еще

Избегайте жарить на решетке жирное мясо, так как жир растапливается, стекает в огонь и сгорает, образуя дым и покрывая мясо копотью.

Новые рецепты

Куриные ножки в медово-соевом маринаде в аэрогриле Куриные голени, Соевый соус, Мед, Растительное масло, Молотый черный перец, Копчёная паприка, кунжут (Аэрогриль) Жареная индейка с болгарским перцем и томатной пастой Филе индейки, перец стручковый красный, Репчатый лук, Чеснок, Зелень петрушки, паста томатная, Перец молотый, Соль, Подсолнечное масло Стейк семги в аэрогриле  Блины с ветчиной и сыром  Окрошка с редиской и вареной колбасой без картофеля  Карп, тушенный с пивом Карп, Морковь, Корень петрушки, Репчатый лук, Мед, Пиво, Растительное масло, Соль, перец Карп с медом и вином Карп, Репчатый лук, Лимон, вино белое, бульон овощной, Мука, Мед, Растительное масло, Соль (Духовка) Мармитако (тунец с овощами)  Хек в кляре  (Сковородка) Хек, запеченный с чесноком и соевым соусом хек, Лук, Чеснок, Растительное масло, Соевый соус, Сок 1 лимона, Сахар, Соль, перец красный острый (Духовка)