Салат с семгой и каперсами

Салат с семгой и каперсами

Ингредиенты

  • Семга копченная (филе) 150 г
  • Огурец 1 шт.
  • Помидоры черри 6 шт.
  • Салат рукола 100 г
  • Каперсы 30 г
  • Лук красный луковицы
  • Укроп свежий 3 веточки
  • Масло оливковое 3 ст.л.
  • Соль по вкусу
  • Перец белый по вкусу

Способ приготовления

продукты для рецепта Салат с семгой и каперсами

Семгу нарежьте тонкими пластинами. Овощи и зелень промойте и обсушите бумажным полотенцем. Огурцы нарежьте тонкими, длинными пластинами, а помидоры – на половинки. Лук мелко порубите. На тарелку выложите рукколу, половинки помидоров черри, свернутые рулетиками пластины огурцов и каперсы. В центр выложите кусочки семги, добавьте лук. Для заправки смешайте уксус, оливковое масло, посолите и поперчите по вкусу. Полейте салат заправкой.

Оставить отзыв

Совет еще

Чтобы томаты в открытой банке не плесневели, необходимо сверху посыпать их солью и залить тонким слоем растительного масла.

Новые рецепты

Куриные ножки в медово-соевом маринаде в аэрогриле Куриные голени, Соевый соус, Мед, Растительное масло, Молотый черный перец, Копчёная паприка, кунжут (Аэрогриль) Жареная индейка с болгарским перцем и томатной пастой Филе индейки, перец стручковый красный, Репчатый лук, Чеснок, Зелень петрушки, паста томатная, Перец молотый, Соль, Подсолнечное масло Стейк семги в аэрогриле  Блины с ветчиной и сыром  Окрошка с редиской и вареной колбасой без картофеля  Карп, тушенный с пивом Карп, Морковь, Корень петрушки, Репчатый лук, Мед, Пиво, Растительное масло, Соль, перец Карп с медом и вином Карп, Репчатый лук, Лимон, вино белое, бульон овощной, Мука, Мед, Растительное масло, Соль (Духовка) Мармитако (тунец с овощами)  Хек в кляре  (Сковородка) Хек, запеченный с чесноком и соевым соусом хек, Лук, Чеснок, Растительное масло, Соевый соус, Сок 1 лимона, Сахар, Соль, перец красный острый (Духовка)