Суп с рублеными яйцами
Ингредиенты
- Хлеб ржаной - 200 г,
- бульон - 1 л,
- масло сливочное - 40 г,
- яйца - 2-3 шт.,
- зелень петрушки или укропа - 5 г.
Способ приготовления
Половину хлеба нарезать ломтиками и слегка подсушить в духовке, другую половину натереть и поджарить на сливочном масле. Поджаренный тертый хлеб, подсушенные ломтики, мелко рубленные вареные яйца и нарезанную зелень петрушки или укропа сложить в посуду, залить бульоном и сразу же подать на стол.
Комментарии
Оставить комментарий
Кулинарный лайфхак
Чтобы устранить неприятный запах баранины, нужно положить мясо в молоко за час до начала готовки, а затем смазать толченым чесноком.
Новые рецепты
Тушёная репа с мёдом
(Датская кухня)
Гратен из картофеля и лука
(Датская кухня)
(Духовка)
Брюссельская капуста с беконом
(Датская кухня)
Картофель в укропном соусе Картофель, Сливочное масло, Мука, Молоко, Зелень укропа, Соль, Белый перец
(Датская кухня)
Морковь в сливочном соусе Морковь, Сливки, Сливочное масло, Соль, Перец черный, Мускатный орех
(Датская кухня)
Тушёная белокочанная капуста с яблоками Белокочанная капуста, яблоки, Сливочное масло, Сахар, Уксус, Соль, Перец черный
(Датская кухня)
Печёные корнеплоды с розмарином Морковь, Пастернак, Репа, Картофель, Оливковое масло, Розмарин, Соль, Перец черный
(Датская кухня)
(Духовка)
Картофельное пюре с луком-пореем Картофель, Лук-порей, Сливочное масло, Молоко, Соль, Белый перец
(Датская кухня)
Жареный картофель по-датски Картофель, Сахар, Сливочное масло, Соль
(Датская кухня)
Тушёная краснокочанная капуста Краснокочанная капуста, яблоки, Сливочное масло, Сахар, Красное вино, Уксус, Соль, Перец черный
(Датская кухня)