Суп из ризотто

Ингредиенты

Способ приготовления

SOUP WITH RISOTTO

Суп готовится из остатков ризотто. Сформовать из риса шарики размером с грецкий орех. Обмакнуть в яйцо, обвалять в панировочных сухарях, обжарить в сливочном масле. Подсушить на бумажных полотенцах и добавить в любой из горячих супов - например, в куриный бульон или в простой овощной суп.

Комментарии
Оставить комментарий

Кулинарный лайфхак

Жир снятый с бульона, ароматен и нежен на вкус. Выпарите из него влагу, процедите и обязательно используйте для готовки. Особенно хорошо тушить с этим жиром овощи.

Новые рецепты

Тушёная репа с мёдом  (Датская кухня) Гратен из картофеля и лука  (Датская кухня) (Духовка) Брюссельская капуста с беконом  (Датская кухня) Картофель в укропном соусе Картофель, Сливочное масло, Мука, Молоко, Зелень укропа, Соль, Белый перец (Датская кухня) Морковь в сливочном соусе Морковь, Сливки, Сливочное масло, Соль, Перец черный, Мускатный орех (Датская кухня) Тушёная белокочанная капуста с яблоками Белокочанная капуста, яблоки, Сливочное масло, Сахар, Уксус, Соль, Перец черный (Датская кухня) Печёные корнеплоды с розмарином Морковь, Пастернак, Репа, Картофель, Оливковое масло, Розмарин, Соль, Перец черный (Датская кухня) (Духовка) Картофельное пюре с луком-пореем Картофель, Лук-порей, Сливочное масло, Молоко, Соль, Белый перец (Датская кухня) Жареный картофель по-датски Картофель, Сахар, Сливочное масло, Соль (Датская кухня) Тушёная краснокочанная капуста Краснокочанная капуста, яблоки, Сливочное масло, Сахар, Красное вино, Уксус, Соль, Перец черный (Датская кухня)