Бифштекс (3) (СВЧ)
СВЧИнгредиенты
2 порции: 250 г говяжьей вырезки, 50 г сливочного масла, 1 луковица, черный молотый перец, соль по вкусу.
Количество порций: 2 шт.
Способ приготовления
Мясо вымыть и нарезать поперек волокон кусочками толщиной около 1,5 см, а затем отбить, чтобы получить широкие плоские куски.
При полной мощности в течение 40 с разогреть масло и положить в него мясо. Готовить при полной мощности 2 мин, затем перевернуть и довести до готовности в течение 1,5 мин.
Отдельно спассеровать в масле очищенный и мелко нарезанный лук за 1,5 мин, который потом положить на бифштексы. Посолить и поперчить по вкусу.
Комментарии
Оставить комментарий
Совет еще
Если вы печете творожный торт или торт-мусс, то, вынув его из духовки, сразу же проведите ножом между тортом и бортиком противня, чтобы торт опал равномерно.
Новые рецепты
Пицца "Карбонара" с беконом и яйцом
Пицца "Гавайская" с ветчиной и ананасом
(Духовка)
Пицца "Четыре сыра" с пармезаном, моцареллой, горгонзолой и рикоттой
(Духовка)
Пицца "пепперони" с острым перцем
(Духовка)
Классическая пицца "Маргарита"
(Духовка)
Сэндвич с яйцом, беконом и сыром чеддер
Сэндвич с лососем и сливочным сыром
Веганский сэндвич с тофу и соусом "Сатай"
Сэндвич с курицей терияки и кунжутом
Гриль-сэндвич с сыром и ветчиной