Суп с репой

Ингредиенты

1 репа, 2 корешка сельдерея, 2 моркови, 2 шт. лука-порея, 2 корня петрушки, 3 картофелины, 2,5 ст. ложки манной крупы, 2,5 л воды, соль по вкусу.

Способ приготовления

Нарезать корни сельдерея, лук-порей, петрушку, морковь. Опустить в кипящую воду. Посолить. Когда закипит, добавить репу, картофель, манную крупу и варить до готовности.

Оставить отзыв

Совет еще

Для долгого хранения шпината удалите завядшие листья, обрызгайте шпинат водой и заверните его в газету. Хранить следует в отделении для овощей холодильника. Для того что бы шпинат было просто готовить, его следует слегка отварить, окунуть в холодную воду на несколько минут, удалить воду, нарезать на куски и положить в морозильник. Если шпинат подвял, сделайте крестообразные надрезы ножем на его корне, положите в холодную воду и держите в тени пока он не востановится.