Пирожки с мясом (Сковородка)

Сковородка

Ингредиенты

Для теста: мука пшеничная — 2 стакана, творог — 250 г, яйца — 2 шт., соль — 1 ч. л., сахар — 1 ст. л., сметана — 2–3 ст. л., масло растительное — 2 ст. л., уксус — 1 ст. л., сода — ½ ч. л.
Для начинки: свинина — 400–500 г, лук репчатый — 1 шт., соль и перец черный молотый — по вкусу
Для обжаривания: масло растительное

Способ приготовления

Репчатый лук нарезать, слегка спассеровать в растительном масле, добавить мелко нарезанную свинину, обжарить до готовности, посолить и поперчить по вкусу. Остудить.
Все ингредиенты для теста соединить, вымесить, постепенно добавляя муку. Тесто должно получиться мягким. Разделить тесто на одинаковые кусочки, раскатать кружочки, на каждый выложить начинку и соединить края. Получившиеся пирожки жарить в большом количестве масла до готовности.

Оставить отзыв

Совет еще

Сухой чай всех типов превращается в напиток путем заваривания свежевскипяченной водой. Условием правильного заваривания чая являются: высококачественное сырье (сухой чай, правильно хранимый), свежая, свободная от солей и взвешенных примесей мягкая вода не выше 4 мг/экв, специальная фарфоровая посуда (чайники с решеткой внизу горлышка и с дырочкой в крышке для выхода излишнего пара), необходимая экспозиция заваривания - не превышающая 5 минут, и, наконец, правильный разлив готового чая, с постепенным добавлением кипятка через чайник, а не к заварке в чашку.