Салат "Легкий"
Ингредиенты
400 г филе слабосоленой семги, 200 г ветчины, 150 г огурцов, 200 г сливы, по 50 г щавеля, зелени укропа и петрушки, 40 мл оливкового масла, мускатный орех молотый, перец красный молотый, соль.
Способ приготовления
Филе семги и ветчину нарезать кубиками. Огурцы вымыть, очистить и нарезать соломкой. Сливу вымыть, удалить косточки, очистить от кожицы и нарезать мякоть мелкими ломтиками. Щавель, зелень укропа и петрушки вымыть, обсушить и крупно нарубить. Рыбу, ветчину, огурцы, сливу и зелень смешать, добавить мускатный орех, посолить, поперчить, заправить оливковым маслом и подать к столу.
Комментарии
Оставить комментарий
Совет еще
Из белых грибов готовят бульоны и соусы, они вкусны в соленом и маринованном виде. При любом способе приготовления не меняют присущего им цвета и аромата.
Новые рецепты
Пицца "Карбонара" с беконом и яйцом
Пицца "Гавайская" с ветчиной и ананасом
(Духовка)
Пицца "Четыре сыра" с пармезаном, моцареллой, горгонзолой и рикоттой
(Духовка)
Пицца "пепперони" с острым перцем
(Духовка)
Классическая пицца "Маргарита"
(Духовка)
Сэндвич с яйцом, беконом и сыром чеддер
Сэндвич с лососем и сливочным сыром
Веганский сэндвич с тофу и соусом "Сатай"
Сэндвич с курицей терияки и кунжутом
Гриль-сэндвич с сыром и ветчиной