Лук мелко нашинковать и обжарить на сковороде в двух столовых ложках растительного масла. Добавить предварительно промытый и высушенный рис и обжарить его вместе с луком.
Затем рис с луком выложить в смазанный маслом керамический горшок. Сладкий перец очистить от семян, нашинковать его тонкой соломкой и обжарить в растительном масле, а затем выложить в горшок поверх риса. Рис с овощами залить горячей подсоленной водой, добавить по вкусу молотый перец и томатную пасту и перемешать, горшок накрыть крышкой, поставить в аэрогриль и готовить около 30–40 минут при температуре 260 градусов и высокой скорости вентиляции.
В противном случае вы можете запретить сохранение/обработку файлов cookie в настройках своего браузера или покинуть настоящий Интернет-ресурс.