Апельсиновые "Улитки"

Ингредиенты

Способ приготовления

Нарезаем апельсиновую корку на 8 полосок, сворачиваем их в рулончик, нанизываем на нитку и завязываем, чтобы не раскрутились. Варим в нескольких водах до размягчения, затем сложить их в кастрюлю, добавить 500 г сахара и стакан холодной воды и поставить вариться. Когда "Улитки" сварятся, каждую обмакнуть в кристаллический сахар.

Оставить отзыв

Совет еще

Листья одуванчика для салатов лучше собирать весной, позже в них появляется горечь. Лучше собирать нежно-зеленые, молодые листья. Чтобы листья одуванчика не горчили, их кладут на некоторое время в воду.

Новые рецепты

Куриные ножки в медово-соевом маринаде в аэрогриле Куриные голени, Соевый соус, Мед, Растительное масло, Молотый черный перец, Копчёная паприка, кунжут (Аэрогриль) Жареная индейка с болгарским перцем и томатной пастой Филе индейки, перец стручковый красный, Репчатый лук, Чеснок, Зелень петрушки, паста томатная, Перец молотый, Соль, Подсолнечное масло Стейк семги в аэрогриле  Блины с ветчиной и сыром  Окрошка с редиской и вареной колбасой без картофеля  Карп, тушенный с пивом Карп, Морковь, Корень петрушки, Репчатый лук, Мед, Пиво, Растительное масло, Соль, перец Карп с медом и вином Карп, Репчатый лук, Лимон, вино белое, бульон овощной, Мука, Мед, Растительное масло, Соль (Духовка) Мармитако (тунец с овощами)  Хек в кляре  (Сковородка) Хек, запеченный с чесноком и соевым соусом хек, Лук, Чеснок, Растительное масло, Соевый соус, Сок 1 лимона, Сахар, Соль, перец красный острый (Духовка)