Сырный киш с ветчиной (Духовка)

Духовка

Ингредиенты

Тесто: 150 гр масло, 200 гр муки (я делаю на глаз главное чтоб к рукам не прилепало) , соль, 6 ст. ложек холодной воды.

Начинка: 200 гр капчёных изделии ( я делаю сосиски, лардоны), 3 яйца, 1стакан сливок, 200гр тёртый сыр, 1 памидор и один лучок по вкусу, кто как любит.

Способ приготовления

Замесить песочное тесто. распределить тесто руками по дну и боковым стенкам формы толщиной 4 мм. Мясныепродукты, памидор, лук нарезать мелко, разложить на тесто. Яйца взбить со сливками , с сыром, и немного соли, разлить этой смесью начинку. И выпекать в духовке 200° на 30 мин до загустения начинки.

Оставить отзыв

Совет еще

Варенье раскладывают в сухие горячие банки. При этом следят, чтобы ягоды и сироп распределялись равномерно.

Новые рецепты

Куриные ножки в медово-соевом маринаде в аэрогриле Куриные голени, Соевый соус, Мед, Растительное масло, Молотый черный перец, Копчёная паприка, кунжут (Аэрогриль) Жареная индейка с болгарским перцем и томатной пастой Филе индейки, перец стручковый красный, Репчатый лук, Чеснок, Зелень петрушки, паста томатная, Перец молотый, Соль, Подсолнечное масло Стейк семги в аэрогриле  Блины с ветчиной и сыром  Окрошка с редиской и вареной колбасой без картофеля  Карп, тушенный с пивом Карп, Морковь, Корень петрушки, Репчатый лук, Мед, Пиво, Растительное масло, Соль, перец Карп с медом и вином Карп, Репчатый лук, Лимон, вино белое, бульон овощной, Мука, Мед, Растительное масло, Соль (Духовка) Мармитако (тунец с овощами)  Хек в кляре  (Сковородка) Хек, запеченный с чесноком и соевым соусом хек, Лук, Чеснок, Растительное масло, Соевый соус, Сок 1 лимона, Сахар, Соль, перец красный острый (Духовка)