Курица с шампиньонами

Способ приготовления

Курицу помыть и обсушить. Подготовленную тушку посолить, поперчить внутри и снаружи. Обжарить на среднем огне в сковороде с раскаленным растительным маслом. Затем убавить огонь до слабого. Добавить к курице лавровый лист. Накрыть сковороду крышкой. Курицу тушить, периодически переворачивая. Добавить, если потребуется, немного воды.
Когда курица будет готова, добавить отваренные или консервированные шампиньоны. Убрать лавровый лист. Довести до кипения курицу с грибами. Снять с плиты и подавать на стол в горячем виде.

Оставить отзыв

Совет еще

Одной из причин увядания кожи и образования морщин является потеря влаги, которая с годами усиливается. Для поддержания определённого водного баланса кожи наряду с питательными кремами рекомендуется применять кремы с увлажняющим действием. Для улучшения внешнего вида советуем вам делать компрессы. Компрессы бывают горячие и холодные. Горячий компресс (38-42 градусов С) накладывают на лицо перед чисткой, масками или массажем. Он улучшает крово- и лимфообращение, расширяет поры, улучшает салоотделение.