Котлеты из свинины с сушеной зеленью (Аэрогриль)

Аэрогриль

Ингредиенты

500 г свинины, 1 луковица, 2 столовые ложки сушеной зелени укропа и петрушки, 1 ломтик пшеничного хлеба, 50 г панировочных сухарей, 1 яйцо, 50 мл растительного масла, перец, соль.

Способ приготовления

Лук очистить, вымыть, крупно нарезать.
Мясо промыть, крупно нарезать, пропустить через мясорубку вместе с луком и хлебом. Зелень добавить в фарш, посолить, поперчить, смешать со взбитым яйцом.
Из фарша сформовать котлеты, обвалять их в панировочных сухарях, выложить в форму с разогретым растительным маслом, жарить при температуре 260 °C и высокой скорости вентилятора 20 минут.

Оставить отзыв

Совет еще

Сухой чай всех типов превращается в напиток путем заваривания свежевскипяченной водой. Условием правильного заваривания чая являются: высококачественное сырье (сухой чай, правильно хранимый), свежая, свободная от солей и взвешенных примесей мягкая вода не выше 4 мг/экв, специальная фарфоровая посуда (чайники с решеткой внизу горлышка и с дырочкой в крышке для выхода излишнего пара), необходимая экспозиция заваривания - не превышающая 5 минут, и, наконец, правильный разлив готового чая, с постепенным добавлением кипятка через чайник, а не к заварке в чашку.