Рулет из поросенка

Ингредиенты

Поросенок, ветчина, копченый шпик, 3 вареных яйца, маринованная зеленая фасоль, грузди, рыжики, 5–6 шт. корнишонов, 5–6 шт. трюфелей, бульон, коренья, соль, черный и английский перец, уксус, прованское масло, горчица

Способ приготовления

Небольшого, но жирного поросенка очистить, разрезать вдоль, вынуть кости, посолить, посыпать английским и простым перцем. Положить наверх полоски нарезанной сырой ветчины, полоски нарезанного копченого шпика, круто сваренные и ломтиками нарезанные яйца, маринованную зеленую фасоль, грузди, рыжики, разрезанные корнишоны, прибавить, кто хочет, мелко нарезанные трюфели. Свернуть в трубку, обвязать салфеткою и нитками, сварить в бульоне, сваренном из оставшихся костей, головы и лапок поросенка с кореньями, солью и уксусом. Варить 3 часа. Подавать к закуске с уксусом, прованским маслом и горчицею.

Оставить отзыв

Совет еще

Храните соевый творог в слегка соленой воде, это позволит сохранить его в течение длительного периода времени. Так же, творог меняет цвет и начинает портится. Если творог обдать кипятком и хранить в холодильнике, то он будет храниться дольше и их будет вкуснее. Яблоки обычно хранят в отделении для овощей холодильника. Если надо хранить много яблок, насыпьте песок на дно отделения и храните яблоки на нем. Побрызгайте воду на песок. Это поможет сохранить свежесть и вкус яблок.