Пицца с сыром "по-немецки" (Духовка)

Духовка

Ингредиенты

для теста:

  • мука – 1,5 стакана
  • молоко – 0,5 стакана
  • дрожжи – 15 гр.
  • маргарин – 3 ст. л.
  • соль – по вкусу

для начинки:

  • сыр – 250 гр.
  • колбаса – 150 гр.
  • помидор – 375 гр.
  • огурец маринованный – 1 шт.
  • анчоусы – 4 шт.
  • масло растительное
  • перец красный молотый

Способ приготовления

Приготовить тесто. Соединить молоко, соль и дрожжи. Добавить размягченный маргарин и муку. Тщательно перемешать. Оставить в теплом месте на 20-30 минут.
Тесто раскатать и выложить в форму, смазанную маслом. Сыр и колбасу нарезать кубиками, выложить равномерно на тесто. Помидоры нарезать полукольцами и разложить на тесто. Сбрызнуть растительным маслом. Дать пицце немного постоять.
Выпекать в разогретой духовке в течение 25-30 минут.

Примечание:
Подавать в теплом виде с ломтиками огурца и анчоусами.

Оставить отзыв

Совет еще

Яблоки, начищенные и нарезанные для салата, не темнеют, если их положить минут на десять в слегка подсоленную холодную воду.

Новые рецепты

Куриные ножки в медово-соевом маринаде в аэрогриле Куриные голени, Соевый соус, Мед, Растительное масло, Молотый черный перец, Копчёная паприка, кунжут (Аэрогриль) Жареная индейка с болгарским перцем и томатной пастой Филе индейки, перец стручковый красный, Репчатый лук, Чеснок, Зелень петрушки, паста томатная, Перец молотый, Соль, Подсолнечное масло Стейк семги в аэрогриле  Блины с ветчиной и сыром  Окрошка с редиской и вареной колбасой без картофеля  Карп, тушенный с пивом Карп, Морковь, Корень петрушки, Репчатый лук, Мед, Пиво, Растительное масло, Соль, перец Карп с медом и вином Карп, Репчатый лук, Лимон, вино белое, бульон овощной, Мука, Мед, Растительное масло, Соль (Духовка) Мармитако (тунец с овощами)  Хек в кляре  (Сковородка) Хек, запеченный с чесноком и соевым соусом хек, Лук, Чеснок, Растительное масло, Соевый соус, Сок 1 лимона, Сахар, Соль, перец красный острый (Духовка)