Бутерброды с сыром и овощным паштетом
Ингредиенты
8 ломтиков белого хлеба, 80 г плавленого сыра, 200 г твердого сыра, 150 г овощного паштета, 2 помидора, пучок редиски, 8 кочешков маринованной цветной капусты, 2 яйца, 1 большая морковь.
Способ приготовления
На ломтики хлеба намазать овощной паштет, красиво выложить его кусочками твердого сыра, ломтиками помидора, редиски, плавленого сыра, кочешком цветной капусты, тертой сырой' морковью. Редиску для украшения в пяти местах надрезать от макушки вниз и кожицу почти до конца очистить.
Комментарии
Оставить комментарий
Кулинарный лайфхак
Белокочанная капуста хорошо сохраняется в течение всей зимы, если ее поместить в подвал или погреб. Для хранения нужно отбирать только лучшие кочаны: без повреждений, невялые и неподмороженные, оставляя на них 3—4 зеленых листа. Если капуста будет храниться на полу, то кочерыги следует обрезать на 2—3 см от последнего листа. А если вы собираетесь ее подвесить к стене или потолку, то оставьте кочерыги нетронутыми. Зимой время от времени надо осматривать кочаны и обрывать загнивающие листья.
Новые рецепты
Пицца "Карбонара" с беконом и яйцом
Пицца "Гавайская" с ветчиной и ананасом
(Духовка)
Пицца "Четыре сыра" с пармезаном, моцареллой, горгонзолой и рикоттой
(Духовка)
Пицца "пепперони" с острым перцем
(Духовка)
Классическая пицца "Маргарита"
(Духовка)
Сэндвич с яйцом, беконом и сыром чеддер
Сэндвич с лососем и сливочным сыром
Веганский сэндвич с тофу и соусом "Сатай"
Сэндвич с курицей терияки и кунжутом
Гриль-сэндвич с сыром и ветчиной